сериал Барвиха
о сериале
герои
описание серий
скачать
смотреть онлайн
мультимедиа
гостевая
Сериал Барвиха >>> описание, новости, статьи >>> Звезды сериалов на ТНТ празднуют Масленицу

Звезды сериалов на ТНТ празднуют Масленицу

07.02.2010 г.

Звезды сериалов на ТНТ празднуют Масленицу Телеканал ТНТ встретил Масленицу вместе со звездами сериалов. На встречу весны в русском стиле - с блинами, горячим ароматным чаем и настоящей, настоянной на ядреном хрене, медовухой пришли Анна Хилькевич и Семен Почивалов (Вика и Кирилл из «Барвихи»), Юлия Захарова и Павел Савинков (Лена и Толик Полено из «Счастливы вместе») и Маша Кожевникова (красотка Алла Гришко из «Универа»). Последняя явилась без своего Кузи – актер Виталий Гогунский приболел. Вот Маше и пришлось отдуваться за двоих: готовить блины и красиво заворачивать в них мясную начинку. Надо сказать, удавалось ей это отменно.

- Вообще-то я мало вожусь на кухне, - говорит актриса. - Просто совсем не хватает времени, съемки по двенадцать часов… Но для гостей готовлю всегда с душой и стараюсь все делать красиво.

Маша пыталась сделать дизайнерский блин, напоминающий… громадный пельмень, но тут ее отвлекли журналисты, Маша ведь недавно вернулась из Америки и готова была рассказывать о прелестях заокеанской жизни.

- Представляете, - делилась Маша, - в Лос-Анджелесе я на тридцать пять секунд опоздала на регистрацию, да, да! Секунд, а не минут, а меня не сажают в самолет. Охрана там - как роботы, ни в какую. Я поначалу растерялась, стою с огромным чемоданом, чуть не плачу. А потом собралась, вспомнила все познания в английском и выдала им. «А если бы с вашими детьми случилось такое, они бы оказались в чужой стране, в чужом городе ?!» И, знаете, эти слова произвели на охранников впечатление. Они пропустили меня в самолет!

Тем временем супруги по сериалу «Счастливы вместе» актеры Юлия Захарова и Павел Савинков усердно раскрашивали деревянных матрешек.

- Ой, что-то в этом цвете она у меня на мусульманку похожа, - говорил Павел Савинков. Темно-сиреневая матрешка переходила из рук Павла к Юле, потом назад к Павлу – в итоге оказалась с усами.

- Эта матрешка - Миша Галустян, - гордо показывал Савинков их с Юлей Захаровой творение. - Ну посмотрите, с этим усами – просто вылитый!

Звезды сериалов на ТНТ празднуют Масленицу

А ребята из «Барвихи» Анна Хилькевич и Семен Почивалов делали из кусков материи куколок.
- Раньше в старину таких кукол делали к рождению ребенка, - рассказывает Аня Хилькевич. - Верили, что она обязательно будет оберегать его всю жизнь.

Звезды сериалов на ТНТ празднуют Масленицу

Аня и Семен так ловко справлялись со своей задачей, что через пару часов смастерили штук пять симпатичных кукол.

Звезды сериалов на ТНТ празднуют Масленицу

- Тут только материя и все, - говорит Почивалов. - Ну, конечно, мы немного потренировались, совсем чуть-чуть. И, сами видите, приноровились очень быстро.

Одну куколку ребята подарили Маше Кожевниковой.

Звезды сериалов на ТНТ празднуют Масленицу

- Я верю, что она обязательно принесет мне удачу, ведь удача в актерской профессии необходима, - сказала Маша.

Праздник с актерами сериалов ТНТ закончился. Но мы обязательно встретимся с ними на экранах телевизоров.

Звезды сериалов на ТНТ празднуют Масленицу

Тем более, как нам сообщили по секрету, самые интересные серии «Счастливы вместе», «Барвихи» и «Универа» еще впереди!

Это интересно: